SGMMJ-A3E2A-FJ24 XM00158 XM00150 AC SERVO MOTOR FUJI NXT machine spare part
部品番号: SGMMJ-A3E2A-FJ24 XM00158 XM00150
部品名: AC SERVO MOTOR
どのブランド: FUJI
機械に使う: FUJI NXT
部品価格:
製品の詳細
SGMMJ-A3E2A-FJ24 XM00158 XM00150 AC SERVO MOTOR FUJI NXT
1 2MGKHF005001 1 PLATE
2 R50035 2 ROLLER,NEEDLE
3 H5275A 3 BOLT,HEXSOCKET
4 W1010A 3 WASHER,CONICAL
5 XM01231 1 MOR,ACSERVO
6 H5275A 2 BOLT,HEXSOCKET
7 W1010A 2 WASHER,CONICAL
8 PM0CMZ4 1 GEAR
9 PM76241 1 COLLAR
10 H5275A 1 BOLT,HEXSOCKET
11 XM01012 1 MOR,ACSERVO
12 H5275A 2 BOLT,HEXSOCKET
13 W1010A 2 WASHER,CONICAL
14 2MGKHF004900 1 PLATE
15 H5289N 2 BOLT,HEXSOCKET
16 W1022A 2 WASHER,LOCK
16.1 R50035 2 ROLLER,NEEDLE
17 PM76241 1 COLLAR
18 H5275A 1 BOLT,HEXSOCKET
19 PM06FL6 1 GEAR
20 PB04BN0 1 BKT,RETAINER
前へ:N510040164AB Optical Fiber Panasonic NPM-D3 machine spare part
次へ:Samsung SM 12mm 16mm 24mm 32mm 44mm 56mm feeder SAMSUNG/HANWHA machine spare part